Выбрать номер +7(495) 500-00-99поддержка

Изменения в тарифах и условиях предоставления услуги «баZа»

23.09.2011
Уважаемые абоненты!

Информируем Вас о том, что с 01 октября 2011 года количество линий для одновременных входящих и исходящих соединений при пользовании дополнительной услугой «баZа-IQ» будет увеличено с 2 (двух) до 5 (пяти) без взимания дополнительной платы.

Данные изменения устанавливаются автоматически для всех новых пользователей, а для существующих - при наличии заявления, которое можно оформить в Центре обслуживания пользователей ОАО "Центральный телеграф", либо передать по электронной почте по адресу: infobaza@cnt.ru Заявление можно составить в произвольной форме, обязательно указав номер телефона "Баzа" и паспортные данные владельца.

Также значительно снижены тарифы на подключение и обслуживание дополнительных линий количеством свыше 5 (пяти) как для новых, так и существующих абонентов.
С 01 октября 2011 года плата за подключение доплнительной линии для установления входящих соединений составит 450 руб за одну дополнительную линию.
Абонентская плата за обслуживание каждой дополнительной линии - 100 руб в месяц.
Тарифы указаны с учетом НДС.

Дополнительная услуга «баZа-IQ» позволяет принимать входящие вызовы, а также совершать исходящие вызовы с использованием SIP-устройства, например, с помощью SIP-телефона, компьютера или ноутбука.

Подробнее об услуге и порядке подключения Вы можете узнать по этой ссылке.

Благодарим Вас за пользование нашими услугами!


Возврат к списку

О компании
Контакты
Пресс-центр